Стоимость консультант Плюс в месяц

Программа Консультант Плюс - это справочно-правовая система, огромная законодательная база и множество консультационной информации. На данный момент в системе насчитывается более двадцати одного миллиона документов. Приобрести возможно как один из предлагаемых комплектов, так и полный Консультант Плюс.

Для того чтобы понять сколько стоит Консультант Плюс, следует разобраться как формируется цена на программу.

Система состоит из разнообразных версий, каждая из которых включает в себя несколько информационных банков, количество которых довольно большое. В каждом информационном банке собрана информация по определенной тематике. Собирая несколько подходящих по смыслу и тематике информационных банка, получается требуемый именно Вам комплект поставки справочно-правовой системы Консультант Плюс.

Вариантов комплекта, так же существует много. Комплект подбирается исходя из рода вашей деятельности и списка задач, которые необходимо решить сейчас и в последствии. К примеру, для бухгалтера существует несколько вариантов, один из них Консультант Бухгалтер: Версия Проф, в таком комплекте содержится законодательная база нормативные документы, консультационный блок вопросы-ответы, корреспонденция счетов, бухгалтерская пресса и книги, информация о судебной практике, имеются путеводители и многое другое. Можно приобрести более дешевый вариант – Консультант Бухгалтер (КБс), в таком комплекте отсутствует судебная практика и некоторая часть путеводителей, но есть и разница в цене по сравнению с более полным комплектом.

Ответить на вопрос, сколько стоит КонсультантПлюс, поможет Региональный Информационный Центр (РИЦ). Именно РИЦ КонсультантПлюс занимаются продажей и обслуживанием систем Консультант Плюс. Следует знать, каким образом происходит оплата за программу. Существует цена, которую клиент платит за приобретение и установку системы, затем формируется абонентская плата, необходимо платить определенную сумму в месяц. Ответ на вопрос необходимости внесения абонентской платы прост, система постоянно обновляется и версия, которую вы установили несколько дней назад, может оказаться уже не актуальной.

Получить спец прайс Консультант Плюс

Спецпредложение на покупку Консультант Плюс