К новым знаниям вместе с КонсультантПлюс

Каждый год к началу осеннего семестра компания КонсультантПлюс делает подарок студентам российских вузов – специальный выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая Школа».

Его очень ждут преподаватели и студенты юридических, экономических, финансовых вузов. Ведь там представлена не только качественная и обширная подборка необходимых в учебе нормативно-правовых актов, комментариев к ним, материалов судебной практики и регионального законодательства – всего более 40 тысяч документов, но и учебники и редкие книги авторов, которые считаются классиками российской цивилистики. 

Благодаря представленной на диске информации, у каждого студента будет под рукой все необходимое для того, чтобы учиться, готовиться к экзаменам, писать курсовые и дипломные работы. Особого внимания заслуживает того, что помимо обычных документов, диск «КонсультантПлюс: Высшая Школа» также содержит и материалы, которые были подготовлены для основных и самых востребованных Путеводителей и информационных банков Консультант+.

На диске представлено два основных раздела: 

  • «Доступно на диске» - непосредственно на диске находятся документы и более 170 книг и учебников по правовым и экономическим дисциплинам. Чтобы вам было проще ориентироваться в этом объеме информации, воспользуйтесь специальным документом, где все публикации систематизированы по разным разделам права. Также на диске есть возможность воспользоваться разделом «Обучение работе с системой». Благодаря этому вы сможете освоить основные методы поиска необходимой информации;
  • «Онлайн доступ» - с диска вы можете перейти на специальную страницу-приложение, которая расположена в сети Интернет. Там вы найдете книги и учебники, которые были представлены на предыдущих дисках «КонсультантПлюс: Высшая Школа» и сможете скачать их на свой компьютер.

Если вы хотите быть в курсе всех новостей российского законодательства и следить за изменениями важных документов, то онлайн-приложение Консультант поможет вам в этом. Хотите, чтобы система КонсультантПлюс была всегда под рукой – перейдите на страницу мобильного приложения «КонсультантПлюс: Студент» и с помощью магазинов AppStore или Google Play установите на свой планшет или смартфон бесплатную версию системы. 

Получить диск «КонсультантПлюс: Высшая Школа» студенты вузов и преподаватели могут совершенно бесплатно! Для этого нужно обратиться непосредственно в Региональный Информационный Центр, где представители компании подробно расскажут где и как можно забрать свой экземпляр диска. 

А тем, кто любит принимать участие в различных конкурсах, наверняка будет интересно узнать о том, что 1 сентября стартовала новая онлайн-игра «Со всей ответственностью!» На сайте edu.consultant.ru. студенты смогут не только проверить свои знания по административному праву, но и побороться за один из главных призов – планшет, смартфон, фотоаппарат, медиа-плеер и электронные книги. 

Пусть начало учебного года станет для вас радостным и приятным событием вместе с подарками от компании КонсультантПлюс!