Консультант Плюс Проф Версия

Справочно-правовая система Консультант Плюс является продуктом интеллектуальной собственности компании ЗАО Консультант Плюс.

Компания была основана более двух десятков лет назад, в 1992 году. За это время, справочно-правовая система Консультант Плюс несколько раз видоизменялась, полностью меняла внешний вид и интерфейс, добавлялись информационные банки, разрабатывались путеводители и оптимизировалась система поиска. ЗАО Консультант Плюс продолжает развивать и совершенствовать программу, на данный момент, справочно-правовая система насчитывает более 21 миллиона документов и количество растет каждый день.

Правовая база Консультант Плюс - это миллионы документов федерального и регионального законодательства, постоянный процесс актуализации за счет обновления. Правовая база Консультант Плюс позволяет сократить время поиска нужных документов, ликвидирует необходимость перепроверки на соответствие и избавляет от необходимости пользоваться любыми другими источниками. Одним из самых полных правовых банков, является ИО Консультант Плюс Версия Проф.

Консультант Плюс Версия Проф - это информационный банк с наиболее полным количеством правовой информации. Данный банк предназначен для руководителей предприятий и юристов, аудиторов и бухгалтеров компаний разной степени величины, финансистам и налоговым инспекторам, специалистам занимающимся внешней экономической деятельностью (ВЭД), а так же работникам страховых организаций и банковского сектора. Консультант Плюс Версия Проф универсальный банк и может использоваться организациями любого направления деятельности и формы собственности. В банке содержатся все необходимые основополагающие документы : кодексы Российской Федерации, нормативные правовые акты общего значения и конституционные законы РФ, документы по регулированию всех видов и отраслей деятельности.

Полный список информации, которую содержит информационный банк Консультант Плюс Версия Проф, довольно обширен. Стоит отметить полноту информации по гражданским и арбитражным процессам, а так же уголовному праву, документы по таможенному регулированию, бюджетному регулированию, правосудию и многому другому. Отдельно стоит остановиться на международном праве и отношениях, здесь содержится полезная информация по тому как избежать двойного налогообложения, защитить иностранные инвестиции и капиталовложения.

Консультант Плюс Версия Проф - это полный банк правовой информации по всем видам и направлениям трудовой деятельности.

Получить спец прайс Консультант Плюс

Спецпредложение на покупку Консультант Плюс